Тибидохс: Мы пишем свою историю.. все в наших руках...

Объявление

Дата:
2 сентября

[Тибидохс: мы пишем свою историю]

Время:
Утро. 12.00-16.00
Погода:
Ярко светит солнце. Пара облаков на горизонте. Ветер не особенно сильный... Температура воздуха колеблется от +20 до +14.
Объявление:

Добро пожаловать! Наш форум совсем недавно открылся (23 марта 2008 года) и мы уже очень рады приветствовать Вас, дорогие участники. Свободных ролей много, и они ждут своих хозяев. Теперь у нас новый дизайн, и появляются новые участники) Которых мы рады приветствовать. Игра уже началась! Поэтому, дорогие друзья, давайте звать знакомых и друзей,чтобы помочь нам твердо встать на ноги в форумных широтах.)) Идет набор модераторов на ролевую.



Ваши админы:

Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Глеб Бейбарсов, Жанна Аббатикова

Внимание рекламщиков!

Реклама исключительно под ником: "Реклама" пароль:0000. Реклама в ЛС запрещена и карается баном.

Внимание!

Срочно требуются: мужские персонажи)))
Ссылки:
Наши Правила!
Анкеты участников
Реклама
Список ролей
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет(наброски)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ребят предлагаю сделать один единый сюжет.Я честно говоря не знаю что сочинять и одна не справлюсь.Пожалуйста!у кого есть идеи выкладывайте в эту темку)))

0

2

Таня Гроттер
Когда создаешь сайт нужно прежде всего думать о сюжете))
Ну да ладно. Итак, что мы имеем?
Вот есть задумка.
В тибидохс приезжает Бесмертник кощеев и оъбявлеят ,что устраивается самая глобальная проверка магии.
Из тибидохса уезжают к лопухоидам 1-3 курсы. А 4, 5 должны найти 15 арткфактов иначе Тибидохс закроют. Уже Сарднапал нашёл только 10 из 15. Среди оставшихся 5 артефактов находятся: кусок смерти(дающий бессмертие тому, кто носит го на груди), осколок криптона(дающий невероятную физическую силу его обладателю), щепка из косы Мамзелькиной(она находится у Глба в трости, и делает трость неуязвимой(о том, что артефакт у Глеба никто не знает)). И два самых опасных артефакта кулон ночи(при гневе обладателя кулон пробуждает страшных тварей) и сердце вампира(артефакт делает хозяина вампиром любви, человек не может жить без того, чтобы с кем-нибудь не переспать(по названию сайта это невозброняется))))))
Но многие Тибовцы не спешат отдавать артефакты, если имеют их, а наоборот пользуются их силой, зная, что Бессмертник не сможет закрыть школу, пока не получит нужные документы. А это может затянутся на долго...

И так, это моя идея))

0

3

Идея не плохая и честно сказать мне нравится))))

0

4

Глеб Бейбарсов
Идея хорошая!=)

Можно сделать ещё так, чтобы артефакты начали менять людей....

0

5

Таня Гроттер
Гробыня Склепова
Только нужно сразу распределить у кого какой артефакт)
Я бы не отказался от сердца вампира)))))))))))))))) ^^

0

6

Да кстати можно взять не пять, а к примеру 10 артефактов ненайденых))

0

7

Глеб Бейбарсов
Хе-хе...хитрый))

Я бы не отказалась от кулона ночи))

Можно поридумывать артефакты и составить их список. И в анкете как пункт сделать: что увас за артефакт и как он к вам попал.

0

8

Гробыня Склепова
думаю да,можно так сделать)

0

9

Гробыня Склепова
Или же сделать отдельную тему. Перепись артефактов)

0

10

Таня Гроттер
Прошу заполнить тему сюжет. Подредактируй там все о артефактах, потому,что их больше. Их 30)

0

11

Глеб Бейбарсов
Глеееееееееб...я ут подумала(а это редко бывает)мможет изменить возраст?)))пусть всем будет лет 19-20))

0

12

Таня Гроттер
Лучше 18-19. Или ты уже магспирантуру хошь?

0

13

Глеб Бейбарсов
йа?нет пока)))скажем так..устроили встречу выпускников в Тибе)Да...кстати...я думаю народ надо удалять кто давно не появлялся..кроме Жанны

0

14

Таня Гроттер
О, как я не люблю эти встречи. Уж лучш давай последний курс. А возраст в районе 17-19. Так лучше, я думаю))
Конечн поудаляй, вот те списочеГ)
Алекса
Баб-Ягун
Медузия Горгонова.
Гробыня Склепова
Ванька Валялкин
Катя Лоткова
Марина Мамзелькина
Маланья Нефертити
Лиза Мазина

0

15

Глеб Бейбарсов
ты прав))последний,так последний))
мдя..много народу((Гробыня редко появлется,не удаляй.Алексу с Катькой тож не надо)а так вроде всех удаляй(((

0

16

Глеб Бейбарсов написал:

В тибидохс приезжает Бесмертник кощеев и оъбявлеят ,что устраивается самая глобальная проверка магии.
Из тибидохса уезжают к лопухоидам 1-3 курсы. А 4, 5 должны найти 15 арткфактов иначе Тибидохс закроют. Уже Сарднапал нашёл только 10 из 15. Среди оставшихся 5 артефактов находятся: кусок смерти(дающий бессмертие тому, кто носит го на груди), осколок криптона(дающий невероятную физическую силу его обладателю), щепка из косы Мамзелькиной(она находится у Глба в трости, и делает трость неуязвимой(о том, что артефакт у Глеба никто не знает)). И два самых опасных артефакта кулон ночи(при гневе обладателя кулон пробуждает страшных тварей) и сердце вампира(артефакт делает хозяина вампиром любви, человек не может жить без того, чтобы с кем-нибудь не переспать(по названию сайта это невозброняется))))))
Но многие Тибовцы не спешат отдавать артефакты, если имеют их, а наоборот пользуются их силой, зная, что Бессмертник не сможет закрыть школу, пока не получит нужные документы. А это может затянутся на долго.

Ты уверен что сам написал?Некоторое и сам, а остальное?

0

17

Баб-Ягун
Нет не сам, где-то начало нашел

0

18

Глеб Бейбарсов
Вот начало то маё!Это ущемление личности!Аааа!
*вернулся из суда*
Тэкс!Не честно получается.Начало то маё

0

19

Баб-Ягун
Что ж, то, что твое можно изменить. А честно не помню, что и откуда брал. У меня это в компе уже давно лежит. Так что если не нравится, меняйте, изменяйте))

0

20

Не мне нравится.Но!Это маё!

0

21

Баб-Ягун, хорошо, идем на компромисс. Под сюжетом подпишем "Придумано Ягуном. Редактированно Глебом"

0

22

Глеб Бейбарсов
Ага!

0

23

Баб-Ягун
Ну все, готово)

Таня Гроттер
Сюжет есть, уже готов. Может эту тему закрыть?

0

24

Глеб Бейбарсов
Мсл:если бы я не боялся некромагов.то попросил звание модератора за ущемление личности и задумку сюжета

0

25

Глеб Бейбарсов
угу)

0

26

Баб-Ягун написал(а):

звание модератора

Кстати о модераторах. Тань, что с моим ЛС?) :flirt:

0

27

аа!Я модиком хочу!за ущемление личности!И хорошую задумку сюжета!Требую!

0

28

Лиана Бейбарсова
Баб-Ягун
не флудить .я подумаю)

0

29

Таня Гроттер
Я не флужу.Я думаю о своём праве!Я могу обидется и уйти.

0