Тибидохс: Мы пишем свою историю.. все в наших руках...

Объявление

Дата:
2 сентября

[Тибидохс: мы пишем свою историю]

Время:
Утро. 12.00-16.00
Погода:
Ярко светит солнце. Пара облаков на горизонте. Ветер не особенно сильный... Температура воздуха колеблется от +20 до +14.
Объявление:

Добро пожаловать! Наш форум совсем недавно открылся (23 марта 2008 года) и мы уже очень рады приветствовать Вас, дорогие участники. Свободных ролей много, и они ждут своих хозяев. Теперь у нас новый дизайн, и появляются новые участники) Которых мы рады приветствовать. Игра уже началась! Поэтому, дорогие друзья, давайте звать знакомых и друзей,чтобы помочь нам твердо встать на ноги в форумных широтах.)) Идет набор модераторов на ролевую.



Ваши админы:

Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Глеб Бейбарсов, Жанна Аббатикова

Внимание рекламщиков!

Реклама исключительно под ником: "Реклама" пароль:0000. Реклама в ЛС запрещена и карается баном.

Внимание!

Срочно требуются: мужские персонажи)))
Ссылки:
Наши Правила!
Анкеты участников
Реклама
Список ролей
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка № 3

Сообщений 811 страница 840 из 859

811

Приффет

0

812

Привки всем!Подходите к морю кто-нибудь!Позязя!

0

813

Ритка Шито-Крытанутая
Прифффффффф....

0

814

Лизон,подойди к морю.А то ми устало ждать,пока Пипка опишется!Или еще кто-нить подойдите туды.Жора например...)

0

815

:'(

0

816

Таня Гроттер
ТаньКо, ты ффто?(((

0

817

Жанна Аббатикова
такое ощущение фто ролко погибнет((

0

818

Таня Гроттер
посям погибнет?

0

819

Ритка Шито-Крытанутая скажи-ка мне солнце, ты не можешь сама сделать себе аватар? Этот аватар, который ты повесила мой. Да, да именно МОЙ и делала Я его для СЕБЯ!!! Мне не жалко, ибо эта работа старая и теперь я делаю красивые авы, но могли бы хоть спасибо сказать, а то не на первой ролке его вижу.

0

820

Реклама
Ну, знаешь! Если так придираться к этому то придется вообще ставить пароль на владение аватором!! Если ты делала его для себя, зачем тогда в инет выложила?!? И хватит тут наезжать!! Я тоже сделала много авок и многие носят их, даже не подозревая, что их Я сделала! И что?! Я качаю права?! Знаешь, раз ты не хочешь, чтоб твое творчество брали то и не выкладывай их!!! К тому же авторы авок это тебе не Пушкин! Каждый 3 человек в инете умеет их делать!!"СПОСИБО" она захотела!! Радуйся, что твое творчество кому-то по вкусу пришлось!

Отредактировано Лиана Бейбарсова (2008-04-10 17:59:47)

0

821

Ритка Шито-Крытанутая
Ритусик, не обижайся. Может тебя другую авочку сделать?)

0

822

А я уже давно себе хочу авку поменять!Вот только какую еще не решила

0

823

Ритка Шито-Крытанутая
Посети "Аватаризацию" я там выложила 2 штучки, вдруг понравится)

0

824

агась,щас посмотрю!

0

825

Жанна Аббатикова
нинаю...(((

0

826

Привет всем!Извините меня за долшое отсутствие!

0

827

Луна,дарагая!Как я тебя рада видеть!Ты не представляешь,как я соскучилась по своей соседке!

0

828

эх...

0

829

Таня Гроттер
:flag:

0

830

Жанна Аббатикова
прифет

0

831

Таня Гроттер
прифф

0

832

Жанна Аббатикова
как ти?

0

833

Таня Гроттер
норм.. эх... а ти?

0

834

Жанна Аббатикова
тоже...

0

835

Ну как грицца, не дадим ролке умереть! За флуд все, господа)))))))

0

836

что-то как то тиxо...

0

837

Пиплы!не даем роле усереть)играем йопт!)

0

838

Таня Гроттер
Народ нужно приводить...

0

839

Луна
У меня времени нет пиарить((народу вообще нет((сейчас скоро просто экзамены...и я не успеваю(

0

840

привет всем!!!

0