Тибидохс: Мы пишем свою историю.. все в наших руках...

Объявление

Дата:
2 сентября

[Тибидохс: мы пишем свою историю]

Время:
Утро. 12.00-16.00
Погода:
Ярко светит солнце. Пара облаков на горизонте. Ветер не особенно сильный... Температура воздуха колеблется от +20 до +14.
Объявление:

Добро пожаловать! Наш форум совсем недавно открылся (23 марта 2008 года) и мы уже очень рады приветствовать Вас, дорогие участники. Свободных ролей много, и они ждут своих хозяев. Теперь у нас новый дизайн, и появляются новые участники) Которых мы рады приветствовать. Игра уже началась! Поэтому, дорогие друзья, давайте звать знакомых и друзей,чтобы помочь нам твердо встать на ноги в форумных широтах.)) Идет набор модераторов на ролевую.



Ваши админы:

Таня Гроттер, Гробыня Склепова, Глеб Бейбарсов, Жанна Аббатикова

Внимание рекламщиков!

Реклама исключительно под ником: "Реклама" пароль:0000. Реклама в ЛС запрещена и карается баном.

Внимание!

Срочно требуются: мужские персонажи)))
Ссылки:
Наши Правила!
Анкеты участников
Реклама
Список ролей
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3аявки на жильё

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Название комнаты
2. Описание
3. С кем хотите жить?

0

2

1.Лунная комната
2.Тёмная комната с магическими стенами и потолком.Если посмотреть на стену-на стенах изображён идущий дождь(если потрогать стены рукой,то остаются на руке капли),а на потолоке-звёздное небо с луной.Можно даже смотреть,как падают звёзды.Посреди комнаты-кровать с красными подушками и чёрным одеялом.На полу постелен коврик,который похож на весеннюю мягкую траву.У окна,занавешанного синими шторами,стоит письменный стол из белого дуба со стулом из синего.У одной из стен-шкаф с вещами.А на противоположной-полки с учебниками и магическими книгами.У третьей стены свободное и пустое пространство,для кровати сожителя(если такие будут).
3.Кого подселети,с тем и буду)Одно условие-у меня должна быть сожительница,а не сожитель(не удобно при парне жить)

0

3

1. Комната Лены Свеколт
2. Довольно мрачноватая комната с тёмыми бордовыми шторами, из-за которых никогда не пробивается ни единый лучик света. В полумраке можно разглядеть стол, на котором вечный художественный беспорядок, и кровать, которая идеально белая и глаженная.
3. Желательно с Жанной Аббатиковой)

0

4

1.Комната Ритки
2.Очень темная комната,с черными шторами,черным покрывалом на кровати,черной лампой,черным шкафом,черным столом,черным креслом.Ну короче все туточки темное.А в целом скромная готическая комнатка.Единственный светлый предмет в этом помещении-скелет(он белый,и светится в темноте)
3.А скем есть место!Хотя в принцыпе мне можно новую комнату не создавать.Я могу с Ленкой и Жанной жить!

Отредактировано Ритка Шито-Крытанутая (2008-03-27 10:00:38)

0

5

Селена-Луна
Ритка Шито-Крытанутая
Не хотите вместе жить?

0

6

Ну давай,я не против.А вот она-то не будет против готки?

0

7

Ритка Шито-Крытанутая
Вообщем, я вас поселил в одной комнате
Селена-Луна
Если будешь против, отселим)

0

8

Глею Бейбарсов
я не против

0

9

1. Название комнаты
Комната Алекс и ( того с кем я буду жить)

2. Описание
Комната как комната,в современном стиле. Кровать, стол, большой шкаф. Окно.

3. С кем хотите жить?
С кем поселите..

0

10

1. Пристанище ангела.
2. Большая светлая комната. По середине большая кровать, на ней фиолетовое покрывало. У стены большие шкафы. Один с книгами, другой для одежды. Рядом кофейный столик и большое кресло. На кресле черная гитара, её личное место (прихоть хозяйки комнаты). Большое окно. Легкие, но непрозрачные занавески, огромный подоконник. На подоконнике теплый плед.
3. Одна. Во всяком случае пока...

0

11

А давай вместе?

0

12

Вообщето у меня есть комната...
(1.Комната Лизы Зализиной.
2.Все очень скромно чисто,аккуратно,а главное точно отображает хозяйку комнаты.На полу белый коврик.Стены выкрашены в белый цвет.На них красным несмываемым маркером выведено:"Ненавижу Гроттершу","Ваня лапочка." и наконец:"Гроттер убить мало!!!"
В тумбочке личный дневеик,а на тумбочке фотография Вани.В углу часы с кукушкой.)
Можно когонибудь ко мне
подселить?Или меня куда-нить?

0

13

Комната малютки Бейбарсовой
Из-за освещения в комнате даже темным магам находиться не приятно, ибо комнату освещало лишь несколько зеленых свеч днем, а ночью же девушка предпочитала, что бы в окно ей свет дарила Царица небосклона - Луна и её слуги - Звезды. Достаточно широкая кровать,магловского производства, фабрики "Зоря",рядом с которой небольшой столик,на котором стоит ваза с черными розами(всегда свежими).В комнате находился шкаф для одежды, расширенный пятым измерением, со временем у девушеки стало достаточно много вещей, так что без пятого измерения было не обойтись. Шкаф находился прямо напротив единственного окна в комнате, на окне висели тяжелые шторы, по утрам шторы были завешаны создавая в комнате полумрак, ночью же шторы раскрывали и распахивали окно, дабы в комнату проник свет луны и мерцание звезд, да и ветерок прошелся по пергаментам, что лежали аккуратно сложенными на письменном столе, который стоял не далеко от окна. Недолеко от стола находился стеллаж с собранием редких книг по магии вуду,рядом стоял точно такой же стеллаж, но с всевозможными склянками, в которых находились ингредиенты для разнообразных зелий. На полу лежал огромный ковер темно-зеленого цвета, с длинным ворсом, он, можно сказать, охранял девушку от холодных полов в особенности зимой.
Я живу одна, хотя могу жить со Свеколт(если она не против)

0

14

У меня нету(
1.)Хочу с Зализиной
2.)ВОт буду с Зализиной напишу=)))
3.)Хочу с Зализиной!! Х)))
как нагло оО ми не хотел)))

0

15

1. Название комнаты
Комната малютки Бейбарсовой и Веснушки
2. Описание
Не очень большая, но и не маленькая кровать Оли, обычного лопухоидного происхождения стояла в самом углу у стены. Под кроватью Оля всегда хранила свои ...секреты.... Недалеко от кровати стоял письменный стол с какими-то красивыми, но странными символами... на котором Оля обычно делала домашнее задание... Так в комнате стоял платяной шкаф, на котором находились небольшие синие свечки....Оля ими редко пользовалась и в основном они лежали на шкафе... На полу лежал большой и мягкий ковер темно-синего цвета...
3. С кем хотите жить?
Лиана Бейбарсова

0

16

Вот круто!!!Мона Маша,раз она и сама хочет,будет со мной жить?

0

17

1. Название комнаты Комната Маланьи и... (с кем буду жить)
2. Описание шкафчик на стене всегда закрыт с помощью магии Вуду - каким-нибудь сильным заклинанием, угадать каким - невозможно, Маланья его меняет каждый день, нет, час.
На полках - магические свечи для ритуалов Вуду и всякие малонужные вещи.
Кровать вся черная, в темноте комнаты почти незаметна. Трансформируется в кресло или диван по желанию девушки.
Маленький столик - сделан из темного дерева, на нем зеркальце и свечки - разумеется, магические.
Под ногами растилается ковер - такой мягкий в нем можно лежать. Меняет цвет и покрой под настроение хозяйки.

3. С кем хотите жить? да с кем поселят)

0

18

1. Комната Криса и...
2. Вещевой шкаф (при неузнавании больно кусается), две кровати. Над Кроватью Криса полки с книгами, у изголовья кровати тумбочка, 3акрытая магией вуду. На тумбочке лампа в форме черепа, под ней рамка с фото тёти Пуппера (мамы Криса), которую так любят магвокаты и жить без неё не могут.Все, кто попадают неащищенными в поле зрения фотки впадают в кому. Окна выxодят на запад.
3. С кем хотите жить?
На ваше усмотрение

Отредактировано Кристиан Джексон (2008-04-21 16:12:06)

0

19

Кристиан Джексон

Кристиан Джексон написал(а):

3. С кем хотите жить?
На ваше усмотрение

Тебе парень в соседы нужен или девушка?

0

20

Глеб Бейбарсов
всё равно. Как я понимаю, тут парней мало, следовательно они уже в комнатаx. Давай с тем, кто пока один

0

21

Кристиан Джексон
Вообщем я тебе уже отдельную комнату создал. Потом мож к тебе кто подселится, ну или же тебя переселим)

0